Дом / Блог / «Лайонсбридж» продолжает двигаться вперед и пробивает билет на титульный матч
Блог

«Лайонсбридж» продолжает двигаться вперед и пробивает билет на титульный матч

Aug 28, 2023Aug 28, 2023

НЬЮПОРТ-НЬЮС, Вирджиния (WTKR) – Забитый до отказа зал на стадионе «ТаунБанк» еще немного продержится в дикой, захватывающей поездке, которая может закончиться чемпионатом.

«Лайонсбридж» забил решающий гол на 68-й минуте, сравняв счет 1:1, и в воскресенье вечером опередил «Виллиджс СК» по пенальти в национальном полуфинале второй лиги ЮСЛ.

Гости первыми добрались до борта со счетом на первой минуте второго тайма, но удар головой Джоша Бейкера попал в сетку ворот после штрафного удара Эндрю Беннета и сравнял счет. По окончании основного времени счет останется 1:1.

После того, как в двух дополнительных сессиях не было голов, матч перешел к пенальти. Тайлер Хоган сделал два крупных гола, а Коулман Дженнингс забил победному голу, выведя Лайонсбридж на игру чемпионата второй лиги USL впервые в истории франшизы.

Клуб из Ньюпорт-Ньюса попытается завоевать корону на выезде. «Лайонсбридж» встретится с «Баллардом» недалеко от Сиэтла, штат Вашингтон, в субботу в 22:00 по восточному времени.